Среда , 12 ноября 2025

Belgee примет участие в XII Форуме регионов России и Беларуси

Belgee примет участие в XII Форуме регионов России и Беларуси

Belgee примет участие в XII Форуме регионов России и Беларуси в Нижнем Новгороде.

В рамках XII Форума регионов России и Беларуси, который пройдёт в Нижнем Новгороде с 26 по 27 июня 2025 года, состоится выставка автомобилей и техники, произведённых в Союзном государстве.

На выставке будут представлены кроссоверы Belgee X50 и Belgee X70. Посетители смогут ближе познакомиться с этими моделями, а также узнать больше о них от представителей дилерских центров БЦР Моторс и Агат Нижний Новгород.

Форум стал традиционной площадкой для диалога между представителями органов власти, бизнес-сообществами России и Беларуси. Его цель — укрепить торгово-экономические, научные, образовательные и культурные связи между двумя странами, а также расширить деловые контакты и развивать перспективные направления сотрудничества.

Организаторами форума выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь и Правительство Нижегородской области.

Представители завода СЗАО «БЕЛДЖИ», где в начале июня был выпущен 100-тысячный автомобиль Belgee, также примут участие в форуме. Они смогут ответить на технические вопросы и поделиться планами развития предприятия. Это подчёркивает вклад бренда в развитие промышленности и экономики Союзного государства России и Беларуси.

100000 кроссоверов Belgee

Высокие объёмы производства — результат слаженной работы коллектива завода, его производственных компетенций и признания продукции Belgee потребителями. Бренд основан на надёжности, которую невозможно обеспечить без проверенных технологий, современного оборудования и тщательного контроля на всех этапах производства.

В течение последнего года завод активно продвигал инициативы по локализации производства автомобилей. На данный момент уже удалось заменить множество ключевых компонентов.

В настоящее время завод в Беларуси проводит масштабную модернизацию ряда производственных участков. Изменения затронут цеха сварки и окраски кузовов. Модернизация направлена на увеличение производственных мощностей для удовлетворения растущего спроса и внедрение прогрессивных технологий для повышения эффективности и экологичности производства.

Хотите получать новости автобизнеса и авторемонта быстро —
подписывайтесь на наш Телеграм-канал: t.me/abiznewsnetBelgee примет участие в XII Форуме регионов России и Беларуси

Check Also

Стратегия цифровой трансформации Suzuki

Стратегия цифровой трансформации Suzuki. Suzuki Motor Corporation анонсировала запуск стратегии цифровой трансформации DX. Ее цель …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *